Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Творилка » Art by~Izoldal~ Зи приглашает в гости


Art by~Izoldal~ Зи приглашает в гости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здрасте, я Зи и я рисую. Пока лето, я не буду брать кучу заказов, иногда буду 2-3 заказа брать, или устраивать акции. Сейчас мне надо много критики).

Примеры

http://s5.uploads.ru/t/aHyOs.png
http://s4.uploads.ru/t/kY7Sg.png

0

2

Поднимаемся

0

3

Звёздная Иллюзия
можно чибика? Если можно:1) Внешность: Небесноглазка - это кошка с небольшой мордочкой,  глазами цвета ясного неба и розовым носиком. Её шерстка серого цвета с синим отливом. Телосложение изящное и крепкое. Её коготки длинные и острые. Подушечки лап нежно-розового цвета. Правое плечо пересекает длинный извилистый шрам. Шерсть недлинная, плотно прилегающая к телу. Зубы небольшие, но острые, как бритва. Лапы и хвост Небесноглазки достаточно длинные и тонкие. На левом ухе находится шрам в виде буквы "V". У Небесноглазки широкие и мощные плечи.
2) Цвет жилетки: Белая.
3) Цвет шапки: Белая с голубым помпоном.

0

4

Небесноглазка
Прости, чувак. Не беру. Забыла таблицу переделать. Чибы на Новый год.)))

0

5

Можно мне сидящею кошку, у которой хвост обвит вокруг ного.
Окрас : сама она светло - рыжая (как Песчаная Буря), глаза зелёные нос любого цвета.
Настроение: весёлое, но скорее обычное. Не злое, но и не надо развеселившуюся.
Материал: на компьютере.
Если можно только как на примере то как на первом (настроение и окрас так же как я писала раннее)
Заранее спасибо)))

0

6

Искра
На компе котов не рисую.

0

7

Тогда карандашом, но если ты не против, то я потом прежде чем на аву вставлять в фотошопе не много отредактирую (сделаю поярче и т.д.), но  если ты не согласна так, то не надо.

0

8

Искра
Я тебе другую анкету скину, ты её заполни и попробую сделать.

Код:
[b]1) Имя -[/b]
[b]2) Краткая Внешность -[/b]
[b]3) Поза (сидя, лёжа или крупным планом...) -[/b]
[b]4) Цветными карандашами, или простым?  -[/b]
[b]5) Предпочтения в фоне (например лес или космос) -[/b]
[b]6) Дополнительно -[/b]

+1

9

1) Имя - Искра
2) Краткая Внешность - окрас как у Песчанай Бури. Глаза зеленые,
3) Поза (сидя, лёжа или крупным планом...) - сидя или лежа (на твой выбор)
4) Цветными карандашами, или простым?  - цветными.
5) Предпочтения в фоне (например лес или космос) - сама выбери как лучше.
6) Дополнительно - если можно то я потом не много отредактирую в фотошопе. (Сделаю поярче и т. Д.)

0

10

Искра
Принято. Насчёт фотошопа, это твоё дело. Потому что, когда я нарисую аватар, то он еперь полностью твой.

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Творилка » Art by~Izoldal~ Зи приглашает в гости


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz