===================================================================
Текущее имя - Невидимка
Цепь имен - Невидимка - Невидимая - Невидимая звезда
Пол - ж
Племя - горозовое
Статус в племени -
Возраст - 1 день
Биография - Несмотря на то, что я маленькая, бывает убегаю без разрешения, гуляю по лесу, карабкаюсь на горку и наблюдаю за закатом. когда темнеет возвращаюсь домой, и получаю от мамы. Моя мама - воительнеца Грозового племени. Она заботиться об других котятах и обо мне, и поэтому я её очень-очень люблю!
Характер - Кошечка хрупкая от рождения, имеет зависимый от окружающих, тихий характер. Её очень легко переубедить. Но, несмотря на это, любознательная, а так же очень общительная и дружелюбная.
Внешность - Кошечка имеет серую шёрстку дымного оттенка, розовый любопытный носик, жёлтые глазки и маленькие ушки. Среднего телосложения, худенькая.
===================================================================
Семья
Мама - Ландыш
Папа -
Братья -
Сёстры -
Дети - да вы что?)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По материнской линии
Тётя -
Дядя -
Бабушка -
Дедушка -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По оцовской линии
Тётя -
Дядя -
Бабушка -
Дедушка -
===================================================================
Отношения
Племенные отношения -
Наставница - Лилия
Ученики -
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Положительное
Приятели -
Друзья - Лилия
Лучшие друзья -
Друзья из племён
Грозовое -
Речное -
Ветра -
Сумрачное -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отрицательное
Неприязнь -
Непонимание -
Недоверие -
Игнорирование -
Обида -
Враги -
====================================================================
Личные отношения
Любовь - хз я котёнок
Симпатия  - нет
Бывшая любовь - чё? я недавно родилась

Отредактировано Невидимка (2012-09-22 20:31:27)