1. Имя (игровое) — Камнесказ
2. Статус в Клане (охотник, будущий, королева...) — Сказитель Остроконечных Камней
3. Внешность (не менее 1-ой полных строк в поле ответа) —
Загадочная внешность Камнесказа... Серая шерсть с оттенком бирюзы сливается с горами и пасмурным небом. Изумрудно-голубые глаза отражают бесконечную мудрость и справедливость выбора. Мягкие дапы с острыми когтями помогали охотиться. Длинные уши, которые всё слышат издалека.
4. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —
Поначалу характер Камнесказа был непредсказуем. Он мечтал стать лучшим охотником на орлов, и потому много бегал, прыгал и играл. Далее он успокоился, когда предыдущий Камнесказ избрал Камушка (так его звали по началу). Камушек не хотел быть следущим предводителем клана, но такова его судьба и Клан Бесконечной Охоты доказал это, сбросив маленький камушек на голову Камнесказа. С тех самых пор Кмень стал рассудительным, спокойным и справедливым. Клан его уважал и уважает по сей день.
5. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) —
На улице шёл дождь. Сезон Падающих Листьев выдался мокрым. От дождя пряталась королева с врачевателем. Внезапно начались схватки и Вода (мать) начала рожать. В результате появился один котёнок - Маленький Камушек В Который Вглядывается Кот (тупизм, а не имя :suspicious: ). Он был озорным и непослушным. Часто сбегал в горы со своей подругой детства Водянкой. Но один поступок дал понять предыдущему Камнесказу, что у него есть ученик. Однажды Сказитель зашёл в Пещеру Остроконечных Камней и увидел Камушка.
- ради Клана Бесконечной Охоты, что ты здесь делаешь?! - спросил кот.
- Мне показалось, что меня кто-то позвал. Я просто посмотрел на лужицу и увидел какого-то кота. Она сказал: "Иди в Пещеру, не бойся" - ответил в недоумении Камушек. Камнесказ был в ошарашеном состоянии. Он сразу же объявил Камушка своим учеником и тот не отрицал. Похже он и стал следущим Камнесказом и ведёт свой Клан.
6. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — связывайтесь с Зи (она мой перс).
7. Часто будете заходить на форум? — Дооо.