Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пшеничное поле

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.stihi.ru/pics/2013/05/11/4350.jpg

Большое поле, созданное Двуногими.
Люди давно бросили это место, так что повсюду наросо множество сорняков и травы. Колосья устремлены своим взором в небо. Они могут закрыть даже очень высокого кота.

0

2

Черная как смоль кошка усмехнулась. В её глазах плясали веселые огоньки. Ей нравилось проводить время вне Лагеря, вот только обязанности воителей порой наваливались слишком большим грузом ответственности и определенных действий.
Здесь Орел меня никогда не найдет.
Огненная Буря уже привыкла к общению с этим серым котом. В последнее время она слишком много думала о нем, о его ярких голубых глазах и доброй чувственной улыбке. Её пугали эти мысли, и каждый раз она оправдывала это тем, что Орел ей лучший друг на всем белом свете.
В любом случае я самая гениальная и великолепная! А Орел...
Самолюбие в кошке до сих пор не исчезло, но теперь она начало сменяться другими мыслями и чувствами.
Воительница нервно повела усами и оглянулась.

0

3

Северный Ветер... - повторял Орёл. Он вспомнил имя того "серого кота". Воин повторял его весь день и не заметил, что добрался до пшеничного поля. Неудивительно, что тебя так назвали. - беззвучно обращался к нему кот. Он никогда не забудет его. Его мучало плохое предчувствие насчёт Северного Ветра. Зачем ему вдруг понадобилась смерть предводителя племени Ветра? А Орёл был болваном, который одержимый местью убил Смертозвёзда. Дурак, дурак с большой буквы "Д". Воин сам это понимал. Не быть мне в рядах воинов Звёздного племени... Кот глубоко вздохнул, и повесив голову, отправился в никуда. Он просто бродил, бродил... Вдруг, Орёл вспомнил об Огненной Буре, и что воин ничего ей не сказал. Одна мысль о бывшей любви обожгла его и без того потрёпанное сердце. Будет некрасиво, если я ей не скажу. - размышлял кот. - Как бы там ни было, она моя подруга. Его бесило высокомерие этой кошки. Хотя, она немного изменилась за последние дни. Все рано или поздно меняются. Странно, ведь Орёл раньше любил и добивался Огненную Бурю, а теперь нет. Мы просто друзья. И тут он увидел её. В ярко-рыжих огоньках была усмешка. Как всегда.
- Привет. - устало сказал воин.

0

4

Огненная Буря увидела Орла и собралась рвануться в сторону, но опечаленный вид её друга вызвал немало беспокойства.
- Привет. - устало сказал он.
- Ты до сих пор думаешь о смерти предводителя?.. – Кошка села рядом с серым воителем, её сердце сжалось от нахлынувших воспоминаний.
Теплый бок Орла приятно согревал, а его запах напоминавший вереск дурманил.
Мышиный помет, о чем я думаю?!
Огненная Буря давно хотела сказать Орлу о своих чувствах, но слова застревали в горле. Сейчас она должна расследовать дело о смерти Смертозвезда, а не думать о всякой ерунде. Тем более гордость, которая никогда не покидала её неугомонную голову, все время давала о себе знать.
Воительница зажмурилась, как будто готовясь к прыжку в ледяное Озеро, и ни о чем не думая зарылась носом в растрепанной шерсти Орла.

0

5

После приветствия Огненной Бури, Орёл начал думать о своём будущем. Вечные упрёки, гонения, косые взгляды. Его никто не будет любить. Все будут его ругать всю жизнь. И не будет у него детей, его никто не полюбит.
- Ты до сих пор думаешь о смерти предводителя?.. – Огненная Буря села рядом с Орлом.
- Да. Все меня ненавидят. Меня никто не полюбит... - печально говорил кот. - Я вспомнил имя того кота - Северный Ветер. Но мне уже все равно. Воин опустил голову. Мысль о любви не покидала его. Он решил поделиться её с Огненной Бурей.
- Настоящей любви у меня не будет. Кто полюбит предателя? - Орёл ещё больше загрустил.

ОФФ: извиняюсь за маленький пост.

0

6

- Да. Все меня ненавидят. Меня никто не полюбит... - печально говорил кот. - Я вспомнил имя того кота - Северный Ветер. Но мне уже все равно.
Северный Ветер?! Зачем ему смерть нашего предводителя?! Ему нужно отомстить! Пусть все племена узнают об этом!
Огненная буря нахмурилась. Она терпеть не могла этого противного грозового кота. Её удивило, что Орел пошел на поводу у этого жестокого кота. В любом случая она должна поддержать Орла, ведь он очень ей дорог.
Кошка вспомнила о Тени – глашатой Грозовых котов. Если Северный Ветер захочет стать предводителем она станет его первой целью.
- Настоящей любви у меня не будет. Кто полюбит предателя? - Орёл ещё больше загрустил.
- К чему ты клонишь? – Удивилась воительница.
Она не привыкла слышать подобное от Орла. Обычно он не говорил о всяких любовных делах.

0

7

- К чему ты клонишь? – Удивилась Огненная Буря. Да ни к чему. Мне уже поделиться нельзя?
- Да, ни к чему. - но Орёл сам не был уверен в своих словах. - К тому, что я одинок на всю жизнь. И меня это не радует. Воин ещё больше загрустил. Повесил голову и снова начал думать. Н самом деле он хотел, чтобы Огненная Буря понимала его. Чтобы она ему помогла. Кот вылизал свой шрам на спине. В детстве, когда он был ещё маленьким котёнком, орёл прилетел к лагерю и схватил играющегося Птенца. Но котика успели спасти. Отец прыгнул на спину обидчику сына и как следует выцарапал. У малыша остался ужасный шрам на спине, он со временем зарос шерстью. С воспоминаниями поднялось настроение, плечи распрямились, но голова так и осталась опущенной.

0

8

- Да, ни к чему. К тому, что я одинок на всю жизнь. И меня это не радует.
Огненная Буря почувствовала необычайную печаль после таких слов. Странная надежда стать для Орла чем-то большим, чем другом начала терять свои краски. Воитель менялся или ей просто показалось?
Одинок на всю жизнь?
- Орел, а как же я? Мы же навсегда останемся… - кошка осеклась, но спустя мгновенье продолжила, – друзьями.
Повернувшись, воительница поняла, что Орел ушел в себя и думал о далеком и неведомом, не доступном её взору. Чтобы это ни было, но кот приободрился и выпрямился.
Огненная Буря отвернулась, ожидая ответа.

Отредактировано Огненная Буря (2013-11-07 11:16:21)

0

9

- Орел, а как же я? Мы же навсегда останемся… - Огненная Буря осеклась, но спустя мгновенье продолжила, – друзьями. После этих слов, Орёл поймал печальный взгляд воительницы. Печаль сменилась улыбкой. Он ободряюще коснулся своим хвостом её хвоста.
- А я то думал, что мы уже больше, чем просто друзья. - улыбнулся воин. Голова не была повисшей, а наоборот. Орёл посмотрел на Огненную Бурю. Она изменилась. Воительница уже не такая гордая, как раньше. Это ободрило кота. Он полностью выпрямился и стал слегка выше. Орёл подставил грудь солнцу. Он весь заблестел в солнечном свете. Воин пододвинулся поближе к подруге и уткнулся носом в её чёрную шерсть, пропитанную свободой и независимостью.

0

10

- А я то думал, что мы уже больше, чем просто друзья. - улыбнулся воин.
Огненная Буря вздрогнула. Она не ослышалась?
Он ведь только что сказал, что одинок на всю жизнь… Что все это значит?
Орёл посмотрел на Огненную Бурю. И под пронзительным взглядом голубых глаз воительница ощутила, как смущение ярким огоньком запылало в её груди. Она внимательно смотрела в глаза собеседника, которые притягивали её своей простотой и, в то же время, необыкновенностью.
Кот выпрямился и стал казаться выше, его пепельная шерсть заблестела под солнечным светом. Кошка на миг залюбовалась им и поняла, что Орел не был для неё простым другом. Он всегда был чем-то большим.
Воин пододвинулся поближе к и уткнулся носом в чёрную шерсть Огненной Бури. Кошка закрыла глаза и подалась навстречу.

0

11

Минуты молчания длились очень долго. Неужели Огненная Буря растаяла? Два кота молчали и наслаждались каждой секундой, сидя вместе. Сердце теплело, стучало всё чаще и готово было выскочить из груди Орла. Дыхание становилось равномерным. Он вновь полюбил Огненную Бурю. Воин понял,она единственная его понимает и никогда не бросит, не смотря на трудный характер. Подняв голову, кот посмотрел в глаза воительницы и прочитал в них взаимные чувства. Свершилось. Он не зря добивался её. Воин глубоко вздохнул и улыбнулся.
- Ты для меня значишь больше, чем просто подруга. - говорил Орёл. - А я для тебя? Этот вопрос его очень сильно волновал. Ему нужен был ответ. Во чтобы то ни стало. Кот смотрел в глаза возлюбленной в нервном ожидании её ответа.

0

12

- Ты для меня значишь больше, чем просто подруга. - говорил Орёл. -А я для тебя?
Воительница ожидала подобного вопроса, но ответ был уже очевиден.
- Я люблю тебя. – прошептала Огненная Буря, потерлась щекой о его щеку и вновь зарылась носом в его шерсти.
И всегда буду любить. Всегда-всегда.
Яркое подобно звездному леску ощущение клубилось в голове воительницы, закрывая все остальное. Она уже давно забыла о Смертозвезде и Северном Ветре. Она просто была счастлива находиться с тем, кто её всегда понимал и поддерживал.

0

13

- Я люблю тебя. – прошептала Огненная Буря, потерлась щекой о щеку Орла и вновь зарылась носом в его шерсти. По телу воина пробежали мурашки. Я тоже тебя люблю, Огненная Буря. Он потёрся о щёку любимой и положил свою голову на её голову. Хвостом погладил по спине. Все мысли испарились. Разум был пуст. Не было ничего, только приятные минуты времяпровождения вместе с любимой кошкой.
- Я тоже люблю тебя. И буду любить. И не дам в обиду. - прошептал Орёл. - Я никому тебя не отдам... Как хорошо любить и знать, что поддержка всегда рядом, что ты не брошен,тебя понимают, ты не один... Воин был по настоящему счастливым. Он не был так счастлив ещё никогда. Орёл смотрел на свою Огненную Бурю и любовался. Два солнца озаряли тёмную ночь шерсти. Кот лизнул подругу в лоб.

Отредактировано Орёл (2013-11-07 14:55:21)

0

14

- Я тоже люблю тебя. И буду любить. И не дам в обиду. - прошептал Орёл. - Я никому тебя не отдам...
Огненная Буря замерла. Ей хотелось, чтобы этот момент длился вечность. Момент, когда её ничто не заботит; только она и её возлюбленный. Воительница и представить себе не могла, что любовь будет куда более чувственной, чем бег по пустоши или вид с холма. Любовь казалась смесью всего самого великолепного, что когда-либо было у Огненной Бури. И теперь, когда она была с Орлом, вся её прежняя жизнь изменилась.
- И я тебя… - Кошка улыбнулась и тихо замурчала.

0

15

- И я тебя… - Огненная Буря улыбнулась и тихо замурчала. Это казалось невероятным. Орёл никогда не слышал, как она мурчала. Ну и ладно. Он не пожалел, что услышал. Всё это продолжалось долго. Надо бы вернуться в лагерь, а то все заподозрят неладное. Но так не хотелось уходить. Надо.
- Огненная Буря, надо возвращаться. - говорил Орёл. - Пусть и не хочется. Воин ещё раз глубоко вздохнул, переосмыслил всё что произошло. Наверное, я сплю. Или это жестокий розыгрыш. - думал кот. - Просто не верится, что Огненная Буря полюбила меня. Встряхнув головой, отгоняя негативные мысли, воин выпрямился и встал. Он посмотрел на любимую и спросил взглядом, готова ли она к новой жизни.

0

16

- Огненная Буря, надо возвращаться. - говорил Орёл. - Пусть и не хочется.
Воительница опустила уши и распушила усы. Сейчас она наконец-то поняла, как это приятно иметь любимого. Но Орел был прав, у них есть обязанности, которые никто не отменял.
- Хорошо, пойдем.
Поймав на себе вопросительный взгляд кота, Огненная Буря улыбнулась. Её яркие глаза светились радостью и любовью к Орлу. Сердце бешено клокотало от странного непонятного чувства. Теперь все по-другому. И вся жизнь поменялась вспять.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz