Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Тёмноушка/Грозовое Племя/Воительница [Отказано]


Тёмноушка/Грозовое Племя/Воительница [Отказано]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя (игровое) —
Тёмноушка
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель)
Тень - Тёмноушка - Тёмная Звезда
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —
Меня назвали Тёмноушкой, потому что у меня тёмные уши. Они "отделяются" от окраса тела, но не так сильно, если смотреть издалека то окрас ушей можно очень хорошо разглядеть. Некоторые считают что я должна была зваться по другому, потому что в детстве я была одноцветная - Тёмно-голубая. Но когда я стала оруженосцем, уши у меня стали с каждым днём менять цвет и дошли до другого окраса. Целительница не считает это болезнью.
4. Статус в племени —
Воительница
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) —
Начнём с ушек. Уши у неё не большие, тёмного цвета,  с закруглёнными кончиками. Глаза у неё глубокие, янтарного цвета, как будто смолистые. Вокруг глаз у неё белые пятна, которые подчёркивают очертания глаз, также имеется чёлка которая прикрывает один глаз. Вокруг рта и носика у неё тоже есть белое пятно. Носик у неё тёмно пурпурного цвета. Жерсть у неё довольно густая, ей не страшны лютые холода. Грудь и живот у неё белого цвета; хвост, лапы и место вокруг живота - тёмно серого цвета. Тёмноушка стройная кошка, у неё очень сильные задние лапы, средней толщины. Передние лапы стройнее задних. Она имеет острые, длинные когти. Если вступит в бой - оставит на чужом коте шрам.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —
Очень злопамятная, ищет момент чтобы отомстить племени Теней за своих родителей. Преданная своему племени, хорошо охотится,знает много боевых навыков. Со своими товарищами она очень ласковая и добрая. Её не волнуют проблемы других племён, если она видит чужака на территории
Грозового племени - сразу на него бросается, не спрашивая не чего. Выполняет все приказы, которые ей поручают.
7. Биография (Не менее 6-тих полных строк в поле ответа) —
Тёмноушка пережила ужасное детство. Она родилась в сезон Голых Деревьев, когда она родилась она подхватила Зелёный кашель, лишь она одна пережила его, из всех котят. Её сестра - Белогрудая - умерла от Зелёного кашля. Тёмноушка тосковала по ней. Вот настал момент и Тёмноушку (на то время, Тенюшку) посвятили в оруженосцы. Теперь она носила имя Тень. В наставника ей дали Рыжегрива, до этого он обучил 3 оруженосцев. С каждым днём она становилась всё сильней и сильней, как вдруг с ней случилась беда. Однажды, Тёмноушку посвятили в Воины. До рассвета она должна была охранять лагерь в полном молчании. Она смотрела в детскую, что то её туда тянуло. Она почувствовала запах чужака. Тёмноушка понимала что её накажут, но она не бросит котят в беде. Она подкралась к детсткой. Там стоял воин, он стоял около котёнка, он уже оскалился и хотел убить котёнка, как кто то повалил его на землю. Он увидил в глазах Тёмноушки огонь, и испугался. Вдруг он укусил её в лапу, та упала на землю. Пёстрый, так звали её отца - услышал рычание Тёмноушки и побежал к ней. Воин обернулся и на бросился на Пёстрого. Они катались по земле долго, что разбудили весь лагерь. Коты сбежались к дерущимся, как не жданно Воин из племени Теней издал победный клич. Все видели что у Пёстрого была покусана шея. Он был мёртв. Через 3 луны Тёмноушка лишилась матери. Её звали Иволга. В глаза Тёмноушки горела месть, она поклялась что уничтожит того воина, во чтобы это не стало.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме)
[b]9. Часто будете заходить на форум?

Время я точно не знаю, но каждый день точно буду!


Местонахождение : Пещера воинов
Что делаю : Играю с хвостом
Настроение : Игривое,весёлое.

Отредактировано Тёмноушка (2014-01-01 01:38:30)

0

2

Замечательно! :)

0

3

Тёмноушка
Отказано.
Если вашу анкету не приняли

0

4

Златолапка
Коментировать в теме чужие анкеты запрещено.
Считается флудом, а это 1 предупреждение.

0

5

Звёздная Иллюзия написал(а):

Златолапка
Коментировать в теме чужие анкеты запрещено.
Считается флудом, а это 1 предупреждение.

Спасибо что не приняли анкету, но я исправлять не собираюсь! После 5 часов фантазии, я получаю такой ответ? Можете меня банить! Делайте что хотите, у вас даже не по ролевишь нормально. Досвидание!

0

6

Тёмноушка
Я же не говорю, что сразу банить. Думаете, другие пользователи страдают меньше вас, когда пишут анкеты? Некоторые и дольше пишут.
И я не говорю, что надо исправлять ВСЮ анкету. У вас есть элементарные ошибки. И ошибка в оформлении.
Если вам не по нраву наш сайт, то зачем вы страдали, так сказать 5 часов? Все претензии насчёт этого не к нам.
Всего доброго.

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Тёмноушка/Грозовое Племя/Воительница [Отказано]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz